| Hersteller: | AquaClic |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 963080 |
| HAN: | 600632 |
| GTIN: | 7640143825271 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AquaClic |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 963080 |
| HAN: | 600632 |
| GTIN: | 7640143825271 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0