| Hersteller: | Apple |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1059117 |
| HAN: | MXD22ZD/A |
| GTIN: | 190199505995 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Apple |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1059117 |
| HAN: | MXD22ZD/A |
| GTIN: | 190199505995 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0