| Hersteller: | Apple |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Mobiltelefone |
| Artikelnummer: | 1128112 |
| HAN: | MHLQ3ZM/A |
| GTIN: | 194252169742 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Apple |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Mobiltelefone |
| Artikelnummer: | 1128112 |
| HAN: | MHLQ3ZM/A |
| GTIN: | 194252169742 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0