| Hersteller: | Apple |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 970044 |
| HAN: | MWYE2ZM/A |
| GTIN: | 190199269538 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Apple |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 970044 |
| HAN: | MWYE2ZM/A |
| GTIN: | 190199269538 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0