| Hersteller: | Axing |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 781303 |
| HAN: | 09-6324 |
| GTIN: | 4010056136604 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Axing |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 781303 |
| HAN: | 09-6324 |
| GTIN: | 4010056136604 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0