| Hersteller: | Antalis |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 847913 |
| HAN: | 277230 |
| GTIN: | 7611115008077 |
| Versandgewicht: | 12,00 kg |
| Artikelgewicht: | 12,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Antalis |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 847913 |
| HAN: | 277230 |
| GTIN: | 7611115008077 |
| Versandgewicht: | 12,00 kg |
| Artikelgewicht: | 12,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0