| Hersteller: | Antalis |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 847911 |
| HAN: | 317217 |
| GTIN: | 7611115014085 |
| Versandgewicht: | 7,00 kg |
| Artikelgewicht: | 7,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Antalis |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 847911 |
| HAN: | 317217 |
| GTIN: | 7611115014085 |
| Versandgewicht: | 7,00 kg |
| Artikelgewicht: | 7,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0