| Hersteller: | Diggelmann |
| Kategorie: | Netzkabel |
| Artikelnummer: | 571578 |
| HAN: | NCNG3RD-1.5 |
| GTIN: | NCNG3RD-1.5 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Diggelmann |
| Kategorie: | Netzkabel |
| Artikelnummer: | 571578 |
| HAN: | NCNG3RD-1.5 |
| GTIN: | NCNG3RD-1.5 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0