| Hersteller: | Amscan |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 987830 |
| HAN: | 519709 |
| GTIN: | 048419600466 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Amscan |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 987830 |
| HAN: | 519709 |
| GTIN: | 048419600466 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0