| Hersteller: | Amewi |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 1055413 |
| HAN: | 004-050009 |
| GTIN: | 4260189065313 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Amewi |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 1055413 |
| HAN: | 004-050009 |
| GTIN: | 4260189065313 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0