| Hersteller: | Alpha Elettronica |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 98012 |
| HAN: | SWD60-41260 |
| GTIN: | 8017443520691 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Alpha Elettronica |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 98012 |
| HAN: | SWD60-41260 |
| GTIN: | 8017443520691 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0