| Hersteller: | Alcatel-Lucent |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 613021 |
| HAN: | OAW-AP1251-RW |
| GTIN: | 903929-90 |
| Versandgewicht: | 3,98 kg |
| Artikelgewicht: | 3,98 kg |
| Gewährleistung: | 12 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Alcatel-Lucent |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 613021 |
| HAN: | OAW-AP1251-RW |
| GTIN: | 903929-90 |
| Versandgewicht: | 3,98 kg |
| Artikelgewicht: | 3,98 kg |
| Gewährleistung: | 12 Monate Gewährleistung |
0