| Hersteller: | Alcatel-Lucent |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 588260 |
| HAN: | OAW-AP1221-RW |
| GTIN: | 903919-90 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 12 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Alcatel-Lucent |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 588260 |
| HAN: | OAW-AP1221-RW |
| GTIN: | 903919-90 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 12 Monate Gewährleistung |
0