| Hersteller: | Adidas |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 825420 |
| HAN: | 32854 |
| GTIN: | 8718846064149 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Adidas |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 825420 |
| HAN: | 32854 |
| GTIN: | 8718846064149 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0