| Hersteller: | ADATA |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1061227 |
| HAN: | APT100-10000M-5V-CRDOR |
| GTIN: | 4712366969889 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ADATA |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1061227 |
| HAN: | APT100-10000M-5V-CRDOR |
| GTIN: | 4712366969889 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0