| Hersteller: | Adafruit |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 483995 |
| HAN: | 3015 |
| GTIN: | P3015 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Adafruit |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 483995 |
| HAN: | 3015 |
| GTIN: | P3015 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0