| Hersteller: | Acer |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1024896 |
| HAN: | GP.DCK11.005 |
| GTIN: | 4710180714579 |
| Versandgewicht: | 1,57 kg |
| Artikelgewicht: | 1,57 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Acer |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1024896 |
| HAN: | GP.DCK11.005 |
| GTIN: | 4710180714579 |
| Versandgewicht: | 1,57 kg |
| Artikelgewicht: | 1,57 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0