| Hersteller: | Axis |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 799876 |
| HAN: | 01199-001 |
| GTIN: | 7331021062009 |
| Versandgewicht: | 1,32 kg |
| Artikelgewicht: | 1,32 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Axis |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 799876 |
| HAN: | 01199-001 |
| GTIN: | 7331021062009 |
| Versandgewicht: | 1,32 kg |
| Artikelgewicht: | 1,32 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0