| Hersteller: | AUKEY |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1078781 |
| HAN: | CB-C71 |
| GTIN: | 0608119197163 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AUKEY |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1078781 |
| HAN: | CB-C71 |
| GTIN: | 0608119197163 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0