| Hersteller: | AUDAC |
| Kategorie: | Lautsprecher Pro |
| Artikelnummer: | 520280 |
| HAN: | XENO6/B |
| GTIN: | 5414795030534 |
| Versandgewicht: | 7,29 kg |
| Artikelgewicht: | 7,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AUDAC |
| Kategorie: | Lautsprecher Pro |
| Artikelnummer: | 520280 |
| HAN: | XENO6/B |
| GTIN: | 5414795030534 |
| Versandgewicht: | 7,29 kg |
| Artikelgewicht: | 7,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0