| Hersteller: | AUDAC |
| Kategorie: | Lautsprecher Pro |
| Artikelnummer: | 1047169 |
| HAN: | WX802MK2/OW |
| GTIN: | 5414795043527 |
| Versandgewicht: | 14,70 kg |
| Artikelgewicht: | 14,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AUDAC |
| Kategorie: | Lautsprecher Pro |
| Artikelnummer: | 1047169 |
| HAN: | WX802MK2/OW |
| GTIN: | 5414795043527 |
| Versandgewicht: | 14,70 kg |
| Artikelgewicht: | 14,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0