| Hersteller: | AUDAC |
| Kategorie: | Lautsprecher Pro |
| Artikelnummer: | 1047159 |
| HAN: | WX502MK2/OW |
| GTIN: | 5414795043480 |
| Versandgewicht: | 5,40 kg |
| Artikelgewicht: | 5,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AUDAC |
| Kategorie: | Lautsprecher Pro |
| Artikelnummer: | 1047159 |
| HAN: | WX502MK2/OW |
| GTIN: | 5414795043480 |
| Versandgewicht: | 5,40 kg |
| Artikelgewicht: | 5,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0