| Hersteller: | AUDAC |
| Kategorie: | Lautsprecher Pro |
| Artikelnummer: | 1047148 |
| HAN: | WX302MK2/W |
| GTIN: | 5414795010420 |
| Versandgewicht: | 3,66 kg |
| Artikelgewicht: | 3,66 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AUDAC |
| Kategorie: | Lautsprecher Pro |
| Artikelnummer: | 1047148 |
| HAN: | WX302MK2/W |
| GTIN: | 5414795010420 |
| Versandgewicht: | 3,66 kg |
| Artikelgewicht: | 3,66 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0