| Hersteller: | AUDAC |
| Kategorie: | Lautsprecher Pro |
| Artikelnummer: | 520263 |
| HAN: | WS624D/W |
| GTIN: | 5414795035317 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AUDAC |
| Kategorie: | Lautsprecher Pro |
| Artikelnummer: | 520263 |
| HAN: | WS624D/W |
| GTIN: | 5414795035317 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0