| Hersteller: | AUDAC |
| Kategorie: | Lautsprecher Pro |
| Artikelnummer: | 520239 |
| HAN: | VEXO8/W |
| GTIN: | 5414795034402 |
| Versandgewicht: | 11,23 kg |
| Artikelgewicht: | 11,23 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AUDAC |
| Kategorie: | Lautsprecher Pro |
| Artikelnummer: | 520239 |
| HAN: | VEXO8/W |
| GTIN: | 5414795034402 |
| Versandgewicht: | 11,23 kg |
| Artikelgewicht: | 11,23 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0