| Hersteller: | AUDAC |
| Kategorie: | Lautsprecher Pro |
| Artikelnummer: | 519982 |
| HAN: | BASO15/B |
| GTIN: | 5414795034969 |
| Versandgewicht: | 33,00 kg |
| Artikelgewicht: | 33,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AUDAC |
| Kategorie: | Lautsprecher Pro |
| Artikelnummer: | 519982 |
| HAN: | BASO15/B |
| GTIN: | 5414795034969 |
| Versandgewicht: | 33,00 kg |
| Artikelgewicht: | 33,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0