| Hersteller: | AUDAC |
| Kategorie: | Lautsprecher Pro |
| Artikelnummer: | 1109596 |
| HAN: | ATEO4MK2/W |
| GTIN: | 2000000104850 |
| Versandgewicht: | 4,58 kg |
| Artikelgewicht: | 4,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AUDAC |
| Kategorie: | Lautsprecher Pro |
| Artikelnummer: | 1109596 |
| HAN: | ATEO4MK2/W |
| GTIN: | 2000000104850 |
| Versandgewicht: | 4,58 kg |
| Artikelgewicht: | 4,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0