| Hersteller: | ASUS |
| Kategorie: | Festplatten-/RAID-Controller |
| Artikelnummer: | 1035643 |
| HAN: | 90SC05E0-M0UAY0 |
| GTIN: | 4716659818915 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ASUS |
| Kategorie: | Festplatten-/RAID-Controller |
| Artikelnummer: | 1035643 |
| HAN: | 90SC05E0-M0UAY0 |
| GTIN: | 4716659818915 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0