| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | USV-Zubehör |
| Artikelnummer: | 123988 |
| HAN: | SU032A |
| GTIN: | 731304194668 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | USV-Zubehör |
| Artikelnummer: | 123988 |
| HAN: | SU032A |
| GTIN: | 731304194668 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0