| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | USV-Zubehör |
| Artikelnummer: | 633424 |
| HAN: | AP4421 |
| GTIN: | 731304333401 |
| Versandgewicht: | 5,70 kg |
| Artikelgewicht: | 5,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | USV-Zubehör |
| Artikelnummer: | 633424 |
| HAN: | AP4421 |
| GTIN: | 731304333401 |
| Versandgewicht: | 5,70 kg |
| Artikelgewicht: | 5,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0