| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | USV-Zubehör |
| Artikelnummer: | 1006979 |
| HAN: | AP9640 |
| GTIN: | 731304355533 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | USV-Zubehör |
| Artikelnummer: | 1006979 |
| HAN: | AP9640 |
| GTIN: | 731304355533 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0