| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | Fachboden (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 111249 |
| HAN: | AR8422 |
| GTIN: | 731304199540 |
| Versandgewicht: | 5,54 kg |
| Artikelgewicht: | 5,54 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | Fachboden (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 111249 |
| HAN: | AR8422 |
| GTIN: | 731304199540 |
| Versandgewicht: | 5,54 kg |
| Artikelgewicht: | 5,54 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0