| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | Abdeckplatten (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 77035 |
| HAN: | AR8136BLK |
| GTIN: | 731304219200 |
| Versandgewicht: | 1,50 kg |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | APC |
| Kategorie: | Abdeckplatten (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 77035 |
| HAN: | AR8136BLK |
| GTIN: | 731304219200 |
| Versandgewicht: | 1,50 kg |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0