| Hersteller: | Art and Fun |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 889389 |
| HAN: | 106334439 |
| GTIN: | 4006592043148 |
| Versandgewicht: | 1,04 kg |
| Artikelgewicht: | 1,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Art and Fun |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 889389 |
| HAN: | 106334439 |
| GTIN: | 4006592043148 |
| Versandgewicht: | 1,04 kg |
| Artikelgewicht: | 1,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0