| Hersteller: | AF Reinigungsmaterial |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 6717 |
| HAN: | SCS250 |
| GTIN: | 5028356500093 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AF Reinigungsmaterial |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 6717 |
| HAN: | SCS250 |
| GTIN: | 5028356500093 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0