| Hersteller: | AF Reinigungsmaterial |
| Kategorie: | Spray/Reiniger |
| Artikelnummer: | 616251 |
| HAN: | AFCL300 |
| GTIN: | 5028356500178 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AF Reinigungsmaterial |
| Kategorie: | Spray/Reiniger |
| Artikelnummer: | 616251 |
| HAN: | AFCL300 |
| GTIN: | 5028356500178 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0