| Hersteller: | ABB free@home |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 664447 |
| HAN: | 2CCA375041R0001 |
| GTIN: | 7612271438227 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ABB free@home |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 664447 |
| HAN: | 2CCA375041R0001 |
| GTIN: | 7612271438227 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0