| Hersteller: | ABB free@home |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 664455 |
| HAN: | 2CCA375084R0001 |
| GTIN: | 7612271438654 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ABB free@home |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 664455 |
| HAN: | 2CCA375084R0001 |
| GTIN: | 7612271438654 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0