| Hersteller: | ABB free@home |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 664464 |
| HAN: | 2CCA375132R0001 |
| GTIN: | 7612271439132 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ABB free@home |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 664464 |
| HAN: | 2CCA375132R0001 |
| GTIN: | 7612271439132 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0