| Hersteller: | ABB free@home |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 664502 |
| HAN: | 2CDG510008R0011 |
| GTIN: | 4016779941815 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ABB free@home |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 664502 |
| HAN: | 2CDG510008R0011 |
| GTIN: | 4016779941815 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0