| Hersteller: | A Simple Mess |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 1026510 |
| HAN: | 11293 |
| GTIN: | 5722000112938 |
| Versandgewicht: | 5,56 kg |
| Artikelgewicht: | 5,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | A Simple Mess |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 1026510 |
| HAN: | 11293 |
| GTIN: | 5722000112938 |
| Versandgewicht: | 5,56 kg |
| Artikelgewicht: | 5,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0