| Hersteller: | A Simple Mess |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 881604 |
| HAN: | 963691 |
| GTIN: | 5722009636916 |
| Versandgewicht: | 1,36 kg |
| Artikelgewicht: | 1,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | A Simple Mess |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 881604 |
| HAN: | 963691 |
| GTIN: | 5722009636916 |
| Versandgewicht: | 1,36 kg |
| Artikelgewicht: | 1,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0