| Hersteller: | A Simple Mess |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 881600 |
| HAN: | 963907 |
| GTIN: | 5722009639078 |
| Versandgewicht: | 1,19 kg |
| Artikelgewicht: | 1,19 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | A Simple Mess |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 881600 |
| HAN: | 963907 |
| GTIN: | 5722009639078 |
| Versandgewicht: | 1,19 kg |
| Artikelgewicht: | 1,19 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0