| Hersteller: | A Simple Mess |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 908649 |
| HAN: | 963709 |
| GTIN: | 5722009637098 |
| Versandgewicht: | 3,48 kg |
| Artikelgewicht: | 3,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | A Simple Mess |
| Kategorie: | Vasen |
| Artikelnummer: | 908649 |
| HAN: | 963709 |
| GTIN: | 5722009637098 |
| Versandgewicht: | 3,48 kg |
| Artikelgewicht: | 3,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0