| Hersteller: | A Simple Mess |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 881653 |
| HAN: | 963667 |
| GTIN: | 5722009636671 |
| Versandgewicht: | 1,42 kg |
| Artikelgewicht: | 1,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | A Simple Mess |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 881653 |
| HAN: | 963667 |
| GTIN: | 5722009636671 |
| Versandgewicht: | 1,42 kg |
| Artikelgewicht: | 1,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0