| Hersteller: | 4smarts |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 1097618 |
| HAN: | 4S493473 |
| GTIN: | 4250774952128 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 4smarts |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 1097618 |
| HAN: | 4S493473 |
| GTIN: | 4250774952128 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0