| Hersteller: | 4smarts |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1005515 |
| HAN: | 4S468713 |
| GTIN: | 4250774985645 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 4smarts |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1005515 |
| HAN: | 4S468713 |
| GTIN: | 4250774985645 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0