| Hersteller: | 4smarts |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 1129753 |
| HAN: | 4S465594 |
| GTIN: | 4250774953040 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 4smarts |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 1129753 |
| HAN: | 4S465594 |
| GTIN: | 4250774953040 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0