| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Klebebänder |
| Artikelnummer: | 1093070 |
| HAN: | 309/38T |
| GTIN: | 8021684506147 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Klebebänder |
| Artikelnummer: | 1093070 |
| HAN: | 309/38T |
| GTIN: | 8021684506147 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0