| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Klebebänder |
| Artikelnummer: | 1101147 |
| HAN: | 8-1915R2N+1 |
| GTIN: | 4046719376520 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 3M |
| Kategorie: | Klebebänder |
| Artikelnummer: | 1101147 |
| HAN: | 8-1915R2N+1 |
| GTIN: | 4046719376520 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0